г. Пенза, ул. Баумана, 30 (Справа от проходной з-да "Пензмаш")

Монтаж шинопровода EKF HYPERION на 2000А со степенью защиты IP68 на ПФ "Васильевская"

19.06.2020
В период с ноября 2018 по январь 2019 компанией EKF совместно с компанией "Максима" и монтажной организацией "Стройэнергомонтаж" была проведена поставка и монтаж четырёх-проводного медного шинопровода марки EKF HYPERION  на 2000А со степенью защиты IP68. Данный шинопровод поставлялся на птицефабрику «Васильевская» в с. Сосновка Пензенской области, входящую в группу «Черкизово». При монтаже на объекте постоянно присутствовали шеф - инженеры от компании EKF, которые корректировали работу монтажников и давали инструкции, позволившие ускорить монтаж и обеспечить соблюдение гарантийных обязательств.
По итогам проведённой работы заказчик птицефабрика "Васильевская" остался доволен проделанной работой. Компания «Максима» и в дальнейшем планирует реализовывать подобные проекты на шинопроводе EKF HYPERION.
Данное решение позволило модернизировать существующие мощности и исключить аварийные ситуации при высоких загрузках производства. Также монтаж шинопровода EKF позволяет увеличить производственные мощности завода.
Вернуться к списку